Ginette SIGNAC (Antibes 1913-1980)

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Marine Plume et encre noire, lavis noir et crayons de couleurs sur papier 13 x 32,5 cm à la vue Daté et signé en haut à gauche 11. 60 Ginette Signac
Mes ordres d'achat