Roger BALLEN (né en 1950)

Lot 267
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 3 837 EUR

Roger BALLEN (né en 1950)

Bent Back, 2001 Tirage argentique, signé, titré, daté et numéroté 4/20 au dos" A print toned 28-4-2006", étiquette de la galerie Kamel Mennour 40 x 40 cm Provenance: Galerie Kamel Mennour, exposition" Roger Ballen-Shadow Chamber", Paris 2006, à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat