Bernard AUBERTIN (né en 1934)

Lot 140
1 800 - 2 200 EUR

Bernard AUBERTIN (né en 1934)

Dessin De Feu sur table rouge, 2007 Huile et allumettes sur panneau signé et daté en bas à droite 60 x 60 cm Provenance: Collection particulière, Milan Exposition: Milan, Galleria Rosenberg, Bernard Aubertin territori di fuoco, 15 Mai - 03 Juillet 2011 Bibliographie: Bernard Aubertin, Feu sur Bois, Zkkurat International Business, 2011, reproduit page 98
Mes ordres d'achat