Bernard AUBERTIN (né en 1934)

Lot 139
12 000 - 14 000 EUR
Résultat : 21 252 EUR

Bernard AUBERTIN (né en 1934)

Tableau Clous, 1969 Huile et clous sur panneau signé et daté au dos 50 x 50 cm Provenance: Galleria Centro, Brescia Collection particulière, Milan Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en cours de préparation par l'Archivo Opere Bernard Aubertin à Milan Cette oeuvre est répertoriée sous le n° TLC 33000009613 dans les archives Bernard Aubertin à Milan Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat