Claude VIALLAT (né en 1936)

Lot 138
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 4 508 EUR

Claude VIALLAT (né en 1936)

Sans titre n° 255, 2010 Acrylique sur toile libre 142 x 90 cm Provenance: Collection particulière, France Un certificat de l'artiste, daté du 24 janvier 2012, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat