Claude VIALLAT (né en 1936)

Lot 136
4 000 - 5 000 EUR

Claude VIALLAT (né en 1936)

Sans titre n° 350, 2011 Acrylique sur toile libre 88 x 180 cm Provenance: Collection particulière, France Un certificat de l'artiste, daté du 24 janvier 2012, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat