Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Lot 135
25 000 - 30 000 EUR

Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Il Campo, Sienna, 1989 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 130 x 97 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat