ERRO (né en 1932)

Lot 132
10 000 - 12 000 EUR

ERRO (né en 1932)

Grandfather Game, 2010-2011 Arcylique sur toile signée et datée au dos 114 x 99 cm Provenance: Collection particulière, Grèce
Mes ordres d'achat