Jacques VILLEGLÉ (né en 1926)

Lot 130
1 500 - 2 000 EUR

Jacques VILLEGLÉ (né en 1926)

Georges Braque Sérigraphie lacérée marouflée sur toile, épreuve signée et numérotée 78/90. Edition Boulan 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat