Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 129
10 000 - 15 000 EUR

Noir des marées, 1960 Affiches lacérées et marouflées sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 146 x 114 Provenance: Collection Joseph Delteil Collection particulière, Paris Bibliographie: Arthur Aeschbacher, Centre d'art contemporain de Corbeil Essonne, 1991
Mes ordres d'achat