Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 128
1 800 - 2 200 EUR

A la lettre, "chercher l'espace", 1963 Affiches lacérées sur carton signé et daté en bas à gauche, contresigné, daté et titré au dos 66,5 x 49,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat