Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 127
4 000 - 4 500 EUR

Oblique Charlie, 1963 Affiches lacérées marouflées sur carton, ensemble de quatre oeuvres signées et datées en bas à droite 29 x 19 cm (chaque) Provenance: Collection particulière, Allemagne
Mes ordres d'achat