Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 126
4 000 - 5 000 EUR

Parade sous marine, 1960 Affiches lacérées sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 129 x 97 cm Provenance: Ancienne collection Jean-Pierre Fiory, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat