Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 125
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 14 168 EUR

Peter KLASEN (né en 1935)

Fragment K/5 Re/2 Flèches, 2003 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 200 x 180 cm Provenance: Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat