Jean TINGUELY (1925-1991)

Lot 121
800 - 1 000 EUR

Jean TINGUELY (1925-1991)

Méta-Matic n°6 - bleu, vert, 1974 Feutre sur papier signé en bas au centre et portant le cachet "peinture exécutée en collaboration avec Metamatic n°6", daté et situé au dos 30 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat