Jean LE MERDY (Concarneau 1928)

Lot 288
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Brabants Huile sur papier 55 x 75 cm Signé et daté en bas à droite Le Merdy 79
Mes ordres d'achat