Gaston ANGLADE (Bordeaux 1854 - 1919)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paysage Huile sur toile 38 x 46 cm Signé en bas à droite Gaston Anglade Porte au dos l'inscription Château Del- castel Lot
Mes ordres d'achat