Franck WILL (Nanterre 1900-1950)

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Barfleur Huile sur toile d'origine 30,5 x 152 cm Signé en bas à gauche Frank Will (Deux accidents et deux petits trous)
Mes ordres d'achat