Sydney Lough THOMPSON (Oxford New Zeland 1877 - Concarneau 1973)

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Vue sur Locronan Huile sur toile 54 x 65 cm Signé en bas à droite S.L Thompson Porte au dos une inscription manuscrite peu lisible
Mes ordres d'achat