Charles FROMUTH (Philadelphie 1858 - Concarneau 1937)

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Port Pastel 60 x 44 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Ch Fromuth 1901 et cachet du monogramme en bas à droite
Mes ordres d'achat