Alessandro LUPO (Turin 1876 - 1953)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Chevaux au travail Huile sur toile 109 x 150 cm Signé et daté en bas à droite A Lupo 1913 Provenance: Comte et Comtesse C. Rossi di Montelera
Mes ordres d'achat