Gustave BOURGAIN (1855-1921)

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Gustave BOURGAIN (1855-1921)
Un révolutionnaire Aquarelle sur papier 25 x 19 cm Signé en bas à droite et dédicacé à l'ami Camus G Bourgain Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat