Gustave BOURGAIN (1855-1921)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR

Gustave BOURGAIN (1855-1921)

Le peintre d'enseigne Aquarelle sur papier 39 x 29,5 cm Signé en bas à gauche G Bourgain Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat