Gustave BOURGAIN (1855-1921)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Gustave BOURGAIN (1855-1921)
Pêcheurs Aquarelle sur papier 28,5 x 20,5 cm Signé en bas à droite G Bourgain Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat