Diana COOMANS (1861 - 1952)

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Diana COOMANS (1861 - 1952)
Une jeune vestale Huile sur toile 81 x 60 cm Signé en bas à droite Diana Coomans
Mes ordres d'achat