Aimé Jules DALOU (Paris 1838 - Paris 1902)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
La porteuse de fagots Bronze à patine brun/vert Fonte d'édition ancienne de Susses Frères éditeur à Paris Signé DALOU sur le côté de la terrasse H. 10 cm Ce lot sera présenté par Mr Jean François Bourriaud
Mes ordres d'achat