Jan Abraham BEERSTRATEN (1622-1666)

Lot 7
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 88 000EUR

Patineurs devant le Château de Buren sous la Neige Toile 85 x 131 cm Signé en bas vers la droite: A Beerstra... Restaurations anciennes Provenance: vente Bruxelles, Palais des Beaux-Arts, 9 mars 1953, lot 4 (82 x 128 cm) CT
Mes ordres d'achat