HERGÉ

Lot 19
Estimation :
180000 - 200000 EUR
Résultat : 197 000EUR

HERGÉ

Tintin - Le sceptre d'Ottokar Encre de Chine, gouache blanche et aquarelle bleue pour la planche de la page 88 de l'édition originale. Signée, 32x23 cm. Casterman 1939. On joint un certificat de la Fondation Hergé
Mes ordres d'achat