Paul LEBEGUE (Actif à Paris dans la deuxième moitié du XIXème siècle)

Lot 249
Estimation :
800 - 1200 EUR

Autoportrait de l?artiste Toile 65 x 54 cm Signé en bas à droite Paul LeBègue Sans cadre
Mes ordres d'achat