Johgannes Dircksz van OUDENROGGE (Leyde 1622 - Haarlem 1653)

Lot 232
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR

Des pêcheurs près de la ferme Panneau parqueté 89 x 65,5 cm Signé et daté en bas à gauche sur la barque J. Oudenrogge 1649
Mes ordres d'achat