Jacques STELLA (Lyon 1596 - Paris 1657)

Lot 231
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 500EUR

Marie Madeleine Ardoise octogonale 21,5 x 21,5 cm Accident et restaurations
Mes ordres d'achat