Lot 224
Estimation :
250 - 300 EUR

Plan de Maestricht, gravé en taille-douce, 21 x 28 cm Plan de Naerden, gravé en taille-douce. Paris, De Fer, 1705; 2 ff. pet. In-folio, 29 x 45 cm Joint: Attaques de Berg-op-Zoom, gravé en taille-douce. Paris, Le Rouge, [vers 1747]; in-folio (mouillure importante) 2 petits plans gravés en taille-douce découpés au cadre: Maestricht et Luxembourg
Mes ordres d'achat