Lot 223
Estimation :
350 - 400 EUR

Plan de Nieuport, gravé en taille-douce, 21 x 28 cm Plan de Dinant, gravé en taille-douce, 20 x 26 cm Plan du sas de Gand, gravé en taille-douce, 20 x 27 cm Plan d'Ostende, gravé en taille-douce. Paris, De Fer, 1703-1705; ens. 4ff. In-4 ou pet. In-folio, 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat