Lot 222
Estimation :
400 - 500 EUR

Plan de Nieuport, gravé en taille-douce, 20 x 28 cm Plan d'Amsterdam, gravé en taille-douce, Paris, De Fer, 1705; ens. 2 ff.in-4 ou pet. In-folio, 22 x 33 cm Joint: Description d'Amsterdam gravée en taille-douce sur une page pet. In-folio Plan d'Ipres, Paris, Bailleul, 1744, in-4
Mes ordres d'achat