Lot 221
Estimation :
350 - 400 EUR

Plan d'Oudenarde, gravé en taille-douce, 21 x 28 cm Plan de Namur, gravé en taille-douce, 19 x 28 cm Plan de La Haye, gravé en taille-douce. Paris, De Fer, 1705-1706; ens. 3 ff. in-4 ou pet. In folio, 22 x 33 cm Joint: Description de La Haye gravée en taille-douce sur une page pet. In-folio Plan de Namur, gravé en taille-douce. paris, Nollin, s.d.; pet. in-folio. Pliures, quelques tâches et déchirures
Mes ordres d'achat