Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR

Plan de Luxembourg, gravé en taille-douce, 20 x 27 cm Plan de Mons, gravé en taille-douce, 19 x 28 cm Plan de Tournay, gravé en taille-douce. Paris, De Fer, [vers 1705]; ens. 3 ff. in-4 ou pet. in-folio, 20 x 28 cm Joint: Plan d'Ipres, gravé en taille-douce. Paris, Bailleul, 1744; in-4
Mes ordres d'achat