Lot 218
Estimation :
350 - 400 EUR

Plan de Mons, gravé en taille-douce, 27 x 34 cm - Plan d'Anvers, gravé en taille-douce (2), Paris, De Fer, [vers 1705] 25 x 34 cm; ens. 3 ff. in-4 ou pet. in-folio (dont un un peu effrangé avec mouillures) Joint: Description d'Anvers gravée en taille-douce sur une page pet. In folio, 19,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat