Lot 214
Estimation :
200 - 250 EUR

Plan de Namur, gravé en taille-douce avec annotations manuscrites. Paris, Du Val, 1692; in-plano replié 39,5 x 55 cm. Rousseurs, déchirures, tâches Joint: Légende du plan sur une page in-4 - Plan de Namur, gravé en taille-douce. S.I., [vers 1709]; in-plano replié (papier un peu bruni, encre un peu passée)
Mes ordres d'achat