Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Plan de Bruselles, gravé en taille-douce. Bruxelles, Friox, début du XVIIIe siècle; in-plano replié, 47,5 x 60 cm. Rousseurs, mouillures, déchirures dans les bords
Mes ordres d'achat