Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR

Plan de Maestricht, gravé en taille douce. La Haye, P. De Hondt, 1748; gr. In-folio replié 39 x 47 cm. Pli médian, petit manque à l'angle supérieur droit
Mes ordres d'achat