Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR

Plan de l?Ecluse Aquarelle, plume et encre noire sur papier végétal 110 x 110 cm Pliures, taches, déchirures
Mes ordres d'achat