Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 195
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR

Plan de la ville de Maëstricht et de Wick Aquarelle, plume et encre noire 88 x 125 cm Pliures
Mes ordres d'achat