Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Plan de la ville de Maëstricht et de Wick avec le fort saint Pierre Aquarelle, plume et encre noire 32,5 x 50 cm Pliures, taches, coin en haut à droite manquant
Mes ordres d'achat