Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR

Plan d?une des redoutes de Maëstricht, 1748 Aquarelle, plume et encre noire 38 x 37 cm Pliures, taches On joint un plan de fortifications
Mes ordres d'achat