Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR

Plan d?une des redoutes de Luxembourg Aquarelle, plume et encre noire 37 x 48 cm Pliures, taches On joint deux plans de fortifications
Mes ordres d'achat