Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR

Plan d?une des redoutes de Luxembourg Aquarelle, plume et encre noire 56,5 x 81,5 cm Pliures, taches
Mes ordres d'achat