Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR

Plan des fortifications de Philippine Aquarelle, plume et encre noire 27,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat