Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Plan du fort saint Pierre à Maastricht, 1748 Aquarelle, plume et encre noire 36,5 x 66 cm Pliures
Mes ordres d'achat