Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 187
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR

Plan de Maastricht, 1748 Aquarelle, plume et encre noire 46 x 49 cm Pliures et taches
Mes ordres d'achat