Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

Plan de Berg-Op-zoom Aquarelle, plume et encre noire 45,5 x 61 cm Pliures, taches
Mes ordres d'achat